bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
12:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南初台
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
和田堀橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
堀の内
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西馬橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
阿佐ヶ谷駅