bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
16:35
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
南初台
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
堀の内
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
阿佐ヶ谷駅