bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
17:11
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
南初台
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
堀の内
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅