bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
18:23
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
八幡下
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
南初台
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
阿佐ヶ谷駅