bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
19:11
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八幡下
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
南初台
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
堀の内
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
阿佐ヶ谷駅