bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
20:27
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
20じ27分はつ
20:27発
20じ27ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
八幡下
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
南初台
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
阿佐ヶ谷駅