bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
20:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
八幡下
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
南初台
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
堀の内
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
阿佐ヶ谷駅