bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
14:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
14じ47分はつ
14:47発
14じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
阿佐ヶ谷駅