bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
15:59
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南初台
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
堀の内
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
阿佐ヶ谷駅