bus-navi
バス時刻表
渋64<中野坂上駅経由>[京王] 中野駅行
17:47
分発
渋64中野坂上駅経由[京王] 中野駅行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
堀の内
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
阿佐ヶ谷駅