bus-navi
バス時刻表
渋64[京王] 中野駅行
20:00
分発
渋64[京王] 中野駅行
20じ0分はつ
20:02着
20じ2ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
八幡下
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
南初台
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東京オペラシティ
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
関東国際高校
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
本町三丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
弥生町一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
成願寺前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中野坂上駅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
宮下交差点
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
東中野二丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
中野一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
堀越学園
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
紅葉山公園下
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中野保健所
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
中野総合病院
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
中野駅