bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
09:52
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
9じ52分はつ
09:53着
9じ53ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
堀の内
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
阿佐ヶ谷駅