bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11:43
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
南初台
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
堀の内
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
阿佐ヶ谷駅