bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
18:18
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八幡下
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南初台
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
阿佐ヶ谷駅