bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
18:54
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
渋谷駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西武百貨店
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
宇田川町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
堀の内
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
阿佐ヶ谷駅