bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
09:28
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
9じ28分はつ
09:29着
9じ29ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
阿佐ヶ谷駅