bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19:35
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
八幡下
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南初台
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
堀の内
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
阿佐ヶ谷駅