bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
10:11
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八幡下
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南初台
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
和田堀橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
堀の内
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
阿佐ヶ谷駅