bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11:23
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11じ23分はつ
11:23発
11じ23ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
八幡下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
南初台
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
堀の内
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
阿佐ヶ谷駅