bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
15:11
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
南初台
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
堀の内
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅