bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19:35
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西武百貨店
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
宇田川町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八幡下
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南初台
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
笹塚駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
阿佐ヶ谷駅