bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
10:34
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八幡下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南初台
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
堀の内
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
阿佐ヶ谷駅