bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11:07
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11じ7分はつ
11:08着
11じ8ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
八幡下
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
南初台
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
堀の内
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
阿佐ヶ谷駅