bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
12:18
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
12じ18分はつ
12:18発
12じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
南初台
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
新高円寺
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
杉並区役所
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
阿佐ヶ谷駅