bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
14:06
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
14じ6分はつ
14:07着
14じ7ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
八幡下
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
南初台
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
堀の内
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
阿佐ヶ谷駅