bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
15:18
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
放送センター西口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
八幡下
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
初台坂下
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
南初台
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
初台坂上
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
笹塚駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
阿佐ヶ谷駅