bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19:58
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南初台
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
堀の内
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
阿佐ヶ谷駅