bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
20:33
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
20じ33分はつ
20:33発
20じ33ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
西武百貨店
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
宇田川町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
八幡下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
南初台
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
阿佐ヶ谷駅