bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
17:42
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
八幡下
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南初台
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
堀の内
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
阿佐ヶ谷駅