bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
08:09
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
8じ9分はつ
08:10着
8じ10ふん着
西武百貨店
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
宇田川町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
放送センター西口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
初台坂下
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
新国立劇場
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
和田堀橋
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
杉並区役所
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
阿佐ヶ谷駅