bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
08:43
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
8じ43分はつ
08:44着
8じ44ふん着
西武百貨店
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
宇田川町
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
放送センター西口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
初台坂下
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
新国立劇場
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
杉並区役所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
阿佐ヶ谷駅