bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11:59
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11じ59分はつ
11:59発
11じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
宇田川町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
放送センター西口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
初台坂下
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
南初台
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
初台坂上
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
堀の内
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
阿佐ヶ谷駅