bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
13:30
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
八幡下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
南初台
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
堀の内
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
阿佐ヶ谷駅