bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
15:54
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西武百貨店
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
宇田川町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
堀の内
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新高円寺
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西馬橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
杉並区役所
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
阿佐ヶ谷駅