bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
16:30
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西武百貨店
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
宇田川町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八幡下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
南初台
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
堀の内
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
阿佐ヶ谷駅