bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
21:14
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
渋谷駅
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
西武百貨店
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
宇田川町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
放送センター西口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
八幡下
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
南初台
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
笹塚駅
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
和田堀橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
堀の内
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
新高円寺
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
西馬橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
杉並区役所
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
阿佐ヶ谷駅