bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
07:40
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
7じ40分はつ
07:41着
7じ41ふん着
西武百貨店
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
宇田川町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
放送センター西口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
初台坂上
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新国立劇場
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
和田堀橋
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
新高円寺
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
杉並区役所
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
阿佐ヶ谷駅