bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11:40
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西武百貨店
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
宇田川町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
放送センター西口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
八幡下
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
南初台
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
和田堀橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
堀の内
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新高円寺
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
西馬橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
杉並区役所
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
阿佐ヶ谷駅