bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
13:28
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
13じ28分はつ
13:28発
13じ28ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西武百貨店
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
宇田川町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
八幡下
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
南初台
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
和田堀橋
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新高円寺
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
西馬橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
杉並区役所
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
阿佐ヶ谷駅