bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
14:40
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西武百貨店
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
宇田川町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
放送センター西口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
八幡下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
初台坂下
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
南初台
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
初台坂上
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
和田堀橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
堀の内
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
阿佐ヶ谷駅