bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
17:04
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
17じ4分はつ
17:05着
17じ5ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
八幡下
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
南初台
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
堀の内
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅