bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
17:38
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八幡下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
南初台
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
和田堀橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
堀の内
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新高円寺
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西馬橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
杉並区役所
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
阿佐ヶ谷駅