bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
18:00
分発
渋63[京王] 中野駅行
18じ0分はつ
18:02着
18じ2ふん着
神南一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
放送センター西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
八幡下
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
初台坂下
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
南初台
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
初台坂上
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新国立劇場
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
笹塚中学
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新山通り
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
南台三丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
南台交差点
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
富士高校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中野車庫
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
十貫坂上
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
杉山公園
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
中央五丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中野駅