bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
13:36
分発
渋63[京王] 中野駅行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
八幡下
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
初台坂下
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南初台
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
初台坂上
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
新山通り
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
南台三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
南台交差点
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
富士高校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中野車庫
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
十貫坂上
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
杉山公園
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中央五丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中野駅