bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
16:36
分発
渋63[京王] 中野駅行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
放送センター西口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八幡下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南初台
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
笹塚中学
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
新山通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南台三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南台交差点
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
富士高校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中野車庫
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
十貫坂上
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
杉山公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中央五丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中野駅