bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:48
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
八幡下
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
新山通り
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
富士高校
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
中野駅