bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
20:12
分発
渋63[京王] 中野駅行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
神南一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
放送センター西口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
南初台
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
笹塚中学
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新山通り
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
南台三丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南台交差点
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
富士高校
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
中野車庫
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
十貫坂上
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
杉山公園
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
中野駅