bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
10:36
分発
渋63[京王] 中野駅行
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
神南一丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
八幡下
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
南初台
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
笹塚中学
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新山通り
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
南台三丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南台交差点
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
富士高校
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
中野車庫
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
十貫坂上
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
杉山公園
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中央五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中野駅