bus-navi
バス時刻表
渋63[京王] 中野駅行
19:24
分発
渋63[京王] 中野駅行
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
神南一丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
放送センター西口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
八幡下
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
初台坂下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
南初台
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
初台坂上
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
笹塚中学
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新山通り
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南台三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
富士高校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中野車庫
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
十貫坂上
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
杉山公園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
中央五丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
中野駅