bus-navi
バス時刻表
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行
19:40
分発
渋63幡ヶ谷駅経由[京王] 中野駅行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
杉並区役所
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西馬橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新高円寺
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
堀の内
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
和田堀橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
南初台
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
八幡下
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
渋谷駅